21.10.2016

По-началу игра складывалась в пользу команды «СГАФКСТ». На восьмой минуте с передачи Костюченкова ворота монолитовцев распечатывает Артём Морозов, который стал автором и второго гола на третьей минуте второго тайма.

Во втором тайме каучуковый снаряд от Сергея Борзова поражает ворота хоккеистов «СГАФКСТ», а к концу периода хоккеисты идут отдыхать со счётом 3 : 2 в пользу «Монолита».

Третий период проходит в равной борьбе. На третьей минуте команда «СГАФКСТ» выравнивает счёт, а на восьмой вырывается вперёд на одно очко и уходит преимущественно в оборону да конца матча. Активные атаки монолитовцев приносят свои плоды лишь к 14-й минуте, за полторы минуты до окончания поединка счёт выравнивается.

Итог встречи — ничья ( 4:4 ).