«Кристалл» и «Монолит» сыграли вничью на чемпионате Смоленска по хоккею 20.12.2016
Все атаки и острые моменты в первом тайме не увенчались успехом: никто из команд так и не открыл счёт. Зато в самом начале второго периода Игорь Поздняков сразу же забивает шайбу в ворота «Кристалла». Меньше 5 минут ушло у соперников на то, чтобы сравнять счёт. В итоге второй период завершился ничьей – 1:1.
На шестой минуте третьего тайма «Кристалл» вырывается вперёд благодаря шайбе, забитой Дмитрием Смирновым. Однако радость команды была недолгой: меньше чем через минуту монолитовец Сергей Барков сравнивает счёт – 2:2.
В течение последних 2 минут болельщики наблюдали обоюдные атаки, но ни одной из команд так и не удалось забить решающую шайбу.